Главная Интернет-ресурсы

Интернет-ресурсы

Официальный сайт Министерства образования и науки РФФедеральный портал «Российское образование»

Министерство образования, науки и молодёжной политики Забайкальского краяАдминистрация муниципального района

Единое окно доступа к образовательным ресурсамПедсовет

Pedsovet.su - образовательный сайт, который объединяет учителей школ, воспитателей и специалистов, работающих в детских садах, педагогов дополнительного образования. На страницах сайта публикуются статьи из опыта работы, авторские методические разработки участников педагогического интернет-сообщества. Подготовка к педсовету, уроку или занятию, проведение праздников и развлечений с детьми, организация работы с родителями – материалы на любые темы и для молодых специалистов, и для опытных педагогов.