Приказ о функционировании сайта

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 «Гармония» пгт. Забайкальск

ПРИКАЗ

От 11 марта 2012г.                                                                                                                                       № 9

о функционировании сайта МДОУ д/с №4 «Гармония»

В целях обеспечения доступа родителей к информации о деятельности МДОУ д/с №4 «Гармония» пгт.Забайкальск и во исполнение Федерального закона от 8 ноября 2011г. №293-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием контрольно-надзорных функций и оптимизацией предоставления государственных услуг в сфере образования»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Положение об официальном сайте МДОУ д/с №4 «Гармония» пгт. Забайкальск в сети Интернет, согласно приложению №1 (далее – Положение).

2. Утвердить Регламент информационного наполнения официального сайта МДОУ д/с №4 «Гармония» пгт.Забайальск в сети Интернет согласно приложению №2 (далее - Регламент).

3. Старшему воспитателю Артамоновой И.Н. обеспечить ведение официального сайта МДОУ в сети Интернет в соответствии с Положением.

4. Сотрудникам МДОУ обеспечить своевременную подготовку и представление информации для размещения на официальном сайте МДОУ в сети Интернет в соответствии с Регламентом.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заведующий ДОУ                                                                                                                           Жаргалова Т.В.