Главная НОВОСТИ Единый Всероссийский экологический субботник

Единый Всероссийский экологический субботник

28 апреля 2017 года в МДОУ д/с №4 «Гармония» по инициативе Министерства природных ресурсов Забайкальского края была проведена масштабная общероссийская социально-значимая акция – Единый Всероссийский экологический субботник.

В рамках акции была проведена очистка территории от мусора, побелка бордюр и деревьев, подготовка клумб к посадке цветов. Родители воспитанников совместно с работниками МДОУ д/с №4 «Гармония» приняли активное участие в субботнике. Было убрано 9311,9 кв. м. территории и вывезено 15 куб.м. мусора.

Администрация МДОУ д/с №4 «Гармония» выражает благодарность родителям воспитанников и сотрудникам ДОУ, принявшим участие в акции.