Главная НОВОСТИ День знаний

Здравствуйте! Здравствуйте!

Милости просим!

Знаем, сюда собрала всех вас осень!

Сентябрь наступил! Позабыта игра!

С портфелями в школу спешит детвора!

1 сентября - День знаний. В этот первый осенний день ребята-школьники идут в школу. Начинается новый учебный год. В этот день и детский сад после лета встречает своих ребят. Дети соскучились по садику, по нашим праздникам.

В этот день в детском саду состоялся праздник День знаний подготовленный музыкальным руководителем Унжаковой А.И. и руководителем по физической культуре Мелентьевой Н.А. Воспитанники подготовительных и старших групп исполняли песни и читали стихотворения. На празднике присутствовали родители.

Праздник прошел весело. Сказочный герой Незнайка развлекал детвору разными играми и конкурсами. Было весело. Все участники праздника остались довольны.