Главная НОВОСТИ С днем победы!

С днем победы!

Сегодня в МДОУ д/с №4 «Гармония» прошла торжественная линейка, посвященная 70-ой годовщине Великой Победы!

На праздник был приглашен ветеран Великой Отечественной Войны Мадоян Альберт Варданович с правнучкой Мадоян Анной, воспитанницей нашего детского сада группы «Пчелки».

Праздничная программа началась с торжественного поднятия российского флага.

Воспитанники нашего детского сада, победители районного вокального конкурса «Домисолька» Барахоева Милена и Казанцев Саша исполнили ветерану песни военных лет. Воспитанники групп «Солнышко», «Гномики» и «Непоседы» рассказали стихотворения. Все дружно поздравили ветерана.

70-летие Великой Победы празднует наша страна в этом году. Это очень почетная и важная дата для нас всех.