Главная НОВОСТИ Вокальный конкурс "Домисолька"

Вокальный конкурс "Домисолька"

Прошёл очередной вокальный конкурс “Домисолька” среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений муниципального района ”Забайкальский район” посвящённый 70-летию Великой Победы.

К участию в конкурсе приглашались солисты в возрасте 5-7 лет: возрастная категория 5-6 лет, возрастная категория 6-7 лет. От нашего детского сада №4 “Гармония” участвовало двое детей: Барахоева Милена - 7 лет, Казанцев Саша - 6 лет. Барахоева Милена исполняла песню - “Победная весна” награждена грамотой и памятным подарком за 3 место. Казанцев Саша исполнял песню “Салют” и занял первое призовое место. Так же был награждён грамотой и памятным подарком.