Главная НОВОСТИ Пасхальная выставка в детском саду

Пасхальная выставка в детском саду

10 апреля 2015 года. Самый главный праздник Православной Церкви – это Пасха, день Воскресения Христова. Именно в нём и заключается основной смысл православной веры. Этот праздник был всегда любим народом. Более двух тысяч лет Православная Церковь празднует Пасху.

В честь этого праздника в нашем детском саду прошла выставка на тему: «Пасхальное яйцо». На которой были представлены работы, выполненные нашими воспитанниками со своими родителями.

Благодарим участников за их отзывчивость, фантазию и подаренные всем, кто любовался выставкой, тепло, радость, доброту, исходящую от ваших работ.

Посмотрите, что у нас получилось!