Главная НОВОСТИ В нашем детском саду № 4 «Гармония» прошел детский праздник, посвященный Дню смеха!

011 апреля 2015 года. Музыкальный руководитель Унжакова А.И. подготовила развлечение: «День смеха, ха-ха-ха». Активное участие в развлечении принимали воспитатели: Нимаева И.И., Буторина Н.А., Филиппова Ю.С., Сыбикова Н.В., Нарельтуева Е.И.

Дети подготовительных групп: «Солнышко», «Непоседы», «Смешарики», «Гномики», подготовили песни, танцы и небылицы, на детях были смешные наряды, согласно тематике праздника. С детьми провели весёлые конкурсы, игры, эстафеты. На празднике проводилась фото и видео съемка. Дети остались довольны развлечением.

Также дети подготовительных групп, приготовили своими руками смешные смайлики на выставку.

020304