Главная НОВОСТИ Ловкие, умелые, сильные и смелые

Ловкие, умелые, сильные и смелые

0819 Февраля 2015 года в МДОУ детский сад №4 «Гармония» прошло мероприятие в бассейне посвященное 23 февраля «Ловкие, умелые, сильные и смелые», с участием сказочного персонажа «Антошки». На празднике участвовала подготовительная группа «Смешарики».

Дети продемонстрировали что они умеют делать в воде: плавали под водой, плавали на спине, ныряли за тонущими предметами. Дети в ходе праздника получили массу положительных эмоций. Были приглашены родители воспитанников Суслина О.Б и Шуригина В.М. Присутствующие на празднике родители увидели как проводится занятия по плаванию, чему научились дети регулярно посещающие бассейн.